суботу, 10 березня 2012 р.

Дитячий будинок відкриває свій сайт

Сьогодні у нас два свята. Ми святкували День Народження Ростіка, чудового, доброго і відповідального хлопчика. Побажання висловили усі друзі та гості. Тортів було багато, але зі свічкою був один!

В нашому дитячому будиночку були гості : волонтерський рух "ДетДом" и Baby Service г.Киев. Діти були ради поспілкуватися з новими гостями. Всі разом привітали  Ростіка, та допомогли відкрити цей сайт.
 Тепер ми зможемо активно спілкуватися з усіма друзями.
Чекаємо на вас , на вашу допомогу і дружбу!

Якщо ви бажаєте написати нам листа, то ось наша адреса:
ditdomnadiya@gmail.com



2 коментарі:

Lena F сказав...

Друзья, учитывая, что рабочий компьютер там всего один(используется в основном, как печатная машинка), а интернет очень медленный, то ответы на комментарии могут быть не совсем оперативными. Остались очень приятные впечатления от общения с детьми и взрослыми в Надии. Помогать проще, зная детей и их нужды и интересы. Например, Ане нравится вышивать, но нет ниток и схем вышивки. Если кто-то может, то поделитесь материалами для рукоделия. Крнтакты в Киеве: 044 599 96 88 Лена Baby Service, 067 402 88 72 Яна ДитДом.

Lena F сказав...

Там есть девочки, которые хотят научится шить. Возможно у кого то есть швейная машинка, которая последние ...цать лет стоит и пылится. Ее можно пристроить в добрые руки:)
Еще наши детки любят делать "фенички" из бисера и ниток. Очень симпатичные работы, жаль, мы забыли сфоткать(. Если есть такие материалы - поделитесь!